Natali Petrenko

Помогите узнать серию книг. В детстве читала, сейчас уже не помню ни названия, ни автора. Вообще книга - игра.

Ты сам выбираешь действие. Что-то было про девочку Сару и ее друзей. Про то, как вы ребенок и вас похитили, вы не верите преступникам, хоть вас хорошо кормят, вы пытаетесь сбежать, но в лесу едите отравленный фрукт и умираете вместе с вашим другом.

Дмитрий Попов

Приключения Сары