Александра Ростовцева

Помогите найти книгу (нужно название) . Помню, что читала в детстве. О том, как подружились

два мальчика в, кажется, средневековой Европе после того, как один другого ударил серебряным подносом по голове, из-за чего тот упал в обморок, а первый испугался, что убил его. потащил к фонтану, чтобы привести в чувство

Сергей Лепков

Маньяк у фонтана.