Р*
Рушана ************

Помогите найти книгу! Читала в детстве... хочется найти и перечитать!

Кажется, американский автор. Это несколько повестей о мальчике (лет 10-12), он живет с родителями и маленькой сестрой, любит читать комиксы по утрам в постели (папа кричит на него за это) , у него есть друг, они как-то раз вламываются во двор богатого соседа ночью, разбивают статую, на них спускают собак... Еще помню, что мальчики производили лимонад и продавали его, главный герой однажды сбежал из дома и скитался по улицам, пока полиция не отвезла его домой. Еще было что-то связанное с забастовками на фабрике и поросенком.

Катя Козина

Нет, это не Макклоски.

Елена Сухарева

Возможно это "Приключения Гомера Прайса" Роберта Макклоски