Са
Саня

Помогите найти книгу! пожалуйста! Давно читала эту книгу, сейчас хотела бы перечитать, а название вспомнить не могу

Сюжет такой: в далеком будущем мужчины на земле вырождаются. Двух женщин отправляют в прошлое, чтобы забеременеть. Одна из них должна забеременеть от Робин Гуда. Но она не пользуется успехом у мужчин того времени, т. к. она стройная и независимая. А вторая женщина - оперная певица - со своим заданием справляется успешно. Та, которая должна родить от Робин Гуда, влюбляется в него. Он не отвечает ей взаимностью. И она стоит перед выбором - опоить ли его зельем, чтобы забеременеть.. .

Сергей Горохов

Похоже на "Люс-А-Гард" Далии Трускиновской.

Сайфулло Насридинов

Сама теперь хочу прочитать.

Ш.
Шеро .....

Книгу не читала, но фантазия автора потрясает.. . у героини, очевидно, атрофия обонятельного нерва и полная невосприимчивость к укусам блох, вшей и др. паразитов.. .

Андрей Терентьев

Сюжетик)) ) Блин, я тоже такое почитать хочу)) )

Ок
Оксана

Идиотизм - вечен.