Федя Вася

Давно читал книгу русского фантаста,пытаюсь найти но не могу вспомнить название,может кто знает?

На первобытной земле разбились космический патруль состоящий из гигантского ската,драконов и человеко подобного существа,и в наше время на ядерных полигонах в разных странах они возрождаются питаясь радиацией

Олег *

Читайте В. Головачева. Корректировщик.

«Калиюга» и «Всадники» — две части одного произведения, в Собрании Сочинений издательства «Флокс» опубликованы как независимые повести. В других издательствах выходили как один роман, под названием «Милосердие динозавров».
В дальнейшем был существенно расширен, и переработан в «Корректировщика».