Лена Шмакова

Давным-давно читала детскую книгу, но никак не могу вспомнить автора и название ((Сюжет тоже не помню ( Подробности внутри

Смутно помню, что один из героев - мальчик, еще был робот, они от кого-то удирали, перемещаясь во времени и прячась в "пространстве между мирами" (что-то серое и непонятное) , еще они куда-то попали, мальчика укусила какая-то зверюга и он стал понимать ее на уровне телепатии.. . Не факт, что это все из одной книги (я в детстве оочень много читала)) , интересует конкретно книга с этим серым междумирьем. Поиск по словами ничего не дает ((

Наталья Макеева

Дорогая передача "По заявкам"! Мне очень нравится одна песня. К сожалению, я не помню композитора. И автора слов. А вот, кто её исполнял - я тоже не помню. Очень прошу: "Исполните её для меня! "