Алёна Селютина

Не могу вспомнить название книги, которую когда-то читал.

Вкратце то что из нее помню: начиналась она с рассказа о жизни мальчика с матерью, когда рядом с ними поселился странный сосед. Этот сосед потом познакомился с мальчиком и все время опасался каких-то людей и просил этого мальчика их искать. Потом что-то было связанное с бейсбольной перчаткой этого мальчика, которая в конце книги вернулась к нему, когда тот уже был взрослым и приехал на нужное место после получения письма от того самого соседа.

Да! Сердца в Атлантиде! Спасибо!

Екатерина Шевченко

смотрела фильм "Сердца в Атлантиде", похоже на это описание.

Эдуард

Точно. "Сердца в Атлантиде " - Стивен Кинг.