Самир Гусейнов

название книги не могу вспомнить

когда-то давно читала книгу и сейчас не могу вспомнить название и автора. сюжет примерно такой: парень приезжает в маленький городок, где о нем ходят легенды, типа он убил всю свою семью и переехал. парень ходит в школу и хочет подружиться с какой-то бандой. они решают подшутить над ним и говорят, мол, мы примем тебя, но ты должен пройти испытание. они кладут его в гроб и хоронят на ведьминой горе. они оставляют ему радио и говорят, что раскопают через два часа. после получаса в гробу парень слышит по радио, что машина с теми парнями, что его закопали, разбились насмерть. как-то так. никто не читал?

Юл
Юля

Вторая часть вашего описания напоминает книгу Питера Джеймса "Убийственно просто".

Андрей Филимонов

напоминает стиль Стивена Кинга.