Максим

Ребята, помогите книгу найти. Читала в детстве, сейчас всех деталей не помню.

В-общем там девушка (Света её вроде звали) долгое время со своей бабкой Софьей не общалась, а как бабка умирать собралась, то позвала внучку к себе и передала ей силы ведьмы, а потом сразу же умерла. Там ещё в квартире астральные ловушки были, и два вора в них попались. А ещё бабка девушке тетрадь с заклинаниями оставила, и девушка пробовала их.

Ольга Ниазбаева

Это книга в стиле фентези, можно нати вот на этом сайте:
http://www.flibusta.net/g/love_sf?order=t&ask=Форш