Nastena

Помогите найти книгу. Может кто-то из вас читал ее, и может подсказать?

сюжет книги "Парень через подругу познакомился с людьми, которые организовывали игры, выезд на дикую природу, чтоб испытать там жизнь в диких условия. В этот раз они поехали куда-то в проклятое место и там с ними начали происходить страшные вещи, кто то пропал. рассказчик приехал с девушкой, которая оказалась истеричкой и он был рядом с другой, более теплой и близкой, но очень неординарной и как бы замкнутой
они переносились в какие то столетие даже одежду покупали и носили как в то время, а перед этим они были на уличной драке ( рассказчик и его подруга) там они все и познакомились"

Елена Санатуллина

У. Познански - Игра 14.0