Людмила Фанасова

А что тюльпаны можно растить как комнатные растения?

Георгий Суханов

как комнатные нельзя.... можно осенью посадить, в холодильнике подержать, в новому году достать и к 8 марта зацветут.... но только летом их нужно в нормальную грядку... потому что больше дома они цвести не будут....

Ариф Алимшоев

Практически все растения можно выращивать в домашних условиях .

Мария Писарева

да, только света побольше надо, в противном случае вытянутся

Александр Алексенко

Скорее всего, будут бледные и несчастные.

Мээрим Сегизекова

Надо было сажать осенью. Но сейчас наверняка тоже можно посадить луковицу в землю. После цветения тюльпаны надо перенести в сад для дальнейшего роста и восстановления сил, так как повторить комнатное цветение скорее всего нельзя, растение от этого истощается.