Людмила Чепурина

Подскажите имя для чёрного котёнка!

Только, пожалуйста, не такие типичные имена, как: черныш, барсик, уголёк. В то же время имя должно быть простым. заранее спасибо!

Марина

Кот Дивуар
В стране Кот-д’Ивуар негры живут. И игра слов неплохая))

Настя Веряева

шыбко простое название котенка (чорного) -Зорро (еслив он парень канешна! )
🙂

Артур К.

Уголёк.

Oxana Vergadoro

Черный принц: 3
Можешь создать полное противоречие-назови его Снежок, все будут в шоке:)

Иван Браголя

Гамстер - первое что пришло в голову.

ДА
Дмирий Афоничкин

Если котёнок девочка - тогда Багира, мальчик - Нуар (ударение на "а", в переводе с французского "чёрный").

Максим

Черныш)

Ма
Малаша

Маркиз, Барс

Дмитрий

Диего, Мафин, Нафаня, Кузя - это если мальчик. А если девочка то Грация, Гера, Таис, Фаина.

Анастасия Иванова

Коты отзываются на буквы ч и ш м з р и быстро привыкают назовите или черныш или маркиз очень быстро привыкли проверено своим опытом