Елена Колесник

Возможно ли поступить после 9 класса в колледж на ветеринара если у меня астма?

Хочу поступить в колледж на ветеринара через 1,5 года, когда закончу 9 класс. Уже нашла один колледж, но боюсь что меня могут не принять так как у меня бронхиональная астма стоит ли мне попытаться поступить?

Василий Васьнев

это может определить только врач))

Максим Мезин

Поступить-то сможете, но работать потом по специальности - нет. Зачем вам это?