Evgeniya Poznikova

как возобновить схатки у собаки

порода собаки (Пекинес) , Помогите пожалуйста. у неё начались схатки в 4 часа утра (я не спала всю ночь следила за ней) схватки продолжались около 4 часов и потом прекратились, и я не знаю что мне делать ведь срок её беременности поджимает. Скажите плохо ли это?

Настена Сенина

Схатки? Может схВатки...

Милашка Исаева

вези срочно в ветеринарку там то знают что делать!!!

Елена Фролова

если схватки на самом деле были и прератились. то вам с собакой прямая дорога к врачу. самим стимулировать-это получить разрыв матки, перитонит, гибель и суки и всех щенков