it
itavarov

моя систра легла на моего маленкого зайца он жив но я боюсь что он умрёт подскажите как вылечить

он не шивелится но сердце бьётся лапы тоже не шивелятся

Людмила Ковалева

немедленно к ветеринару, скорее всего проблемы с позвоночником, сами ни чего не сделаете, не медлите животные зависят от наших поступков

Виталий Титов

родителям покажи, я думаю, все с ним нормально будет. если помрет, сестру не режь) ) она ж случайно)

Ольга Медведева

Может он от испуга замер, некоторые животные так делают, успокоится отомрёт. Если же нет, то в ветеринарку с утра.

Наталия Давиденко

К ветеринару- возможно от испуга в ступор впал) ты сестру не вини она же не нарочно 🙂

Ма
Мария

У меня кролик тоже дома, ну конечно лучше к врачу. Если продолжит жить нормально т. к и двигаться можно не ходить впринципе