Оля Дембицкая

ваши вопросы всегда приписывают непосредственно к Вам лично? отвечающие...

русским языком пишешь, что вопрос не о тебе. Они же тебе советы начинают давать)

Серж)))) ) бывает и такое, но иногда элементарно интересно чьё-то мнение на тему....

Иван, ну да. Я начинаю понимать что тут и как. С больными свяжешься, - больным станешь

Александр Дмитриченко

Ага, точно! Недавно взяли и приписали ко мне вопрос, хотя он просто общий был!

Н(
Настя (7) Соболева

Для шизофрении, автор и действующий персонаж его произведения, всегда одно лицо!))))

Антон Рожко

плевать, шутовской акк

За
Замира

Спрашиваешь ты, вот и ответы дают тебе. А к кому они имеют отношения, всем наплевать.
Да и всем понятно, что вопрос относится к тебе, а не к подруге и т. д.

Ма
Марина

Есть такие вопросы которые идут в ЗЛО, и тут не про мою жизнь, а просто что бы отвечали и не скучали. А есть вопросы которые идут в другие категории тут уже волнующие меня вопросы про мою жизнь.

Alexander Pitch

частенько)
Недавно вопрос задала "Могут ли полные женщины быть ухоженными " мне парочка добряков диеты посоветовали и упражнения жирасжигающие))))))))