Ирина Гамзаева

Кто помнит, кем был Хоха из Большого фестиваля до превращения, до того, как стал ботинком?

Я помню, сначала герои этой передачи были не такими. Но, однажды, Хоха достал какой-то волшебный порошок, что ли.. . И все превратились в тех, кем они были до закрытия передачи, а хоха в ботинок. Образ Хохи вот вертится в голове, но описать его не могу.... А Веснушка с Тото.... Вообще не помню, как они выглядели до того, как стали похожими на людей)) ) Если у кого и фото есть, то супер. Хотя это вряд ли. Может написать на сайт 5 го канала? Может у них есть?

Марина Череватая

Полотенце+мочалка - вот кем был Хоха до Большого фестиваля.. . в программе Мультлото

Алина Ерёмина

Ещё подробности узнали (о Тото и Веснушке ?) Я уже сколько лет ищу...