Muxammadjon Jalilov

большой фестиваль сыра в уэльсе когда он проходит

Александр Тумайкин

Двадцать пятого и двадцать шестого сентября в Кардиффском замке прошёл Большой Британский фестиваль сыра. Фестиваль устраивается ежегодно и посвящен вручению наград производителям лучших сыров. Помимо вручения наград в рамках мероприятия устраивается сырная ярмарка.

Елена Прусова

Самый знаменитый Фестиваль сыра проходит в Италии, в городе Бра.
Вот здесь можно прочитать про этот праздник сыра - http://5slov.ru/festival_syra.php