Марина Сергеева

Вопрос с наепаловом ?

Мне тут рассказали что можно взять и поменять ценник на одежде в
магазине! Т. е берем вещь допустим за 40 евро и вещь которая стоит 20
евро (желательно одного типа, допустим 2 пары кофт) И идем в
примерочную! Там срываем ценник с вещи которая стоит 40 евро и вешаем на
вещь которая стоит 20 евро (Со второй кофтой делаем тоже самое) Все
теперь выходим и вешаем кофту на место (та которая стоила 20 евро теперь
стоит 40 евро) а та которая стоила 40 евро теперь стоит 20 евро! Теперь
идем в кассу и платим место 40 евро-20 евро! Так вот вопрос проканает
ли это? Или же поймают и дадут ход судебному делу? Могут ли за такое
посадить? Если да то опишите ситуацию или же приведите пример

Шалбуров Алексей

ммм боюсь не прокатит.. . ид по штриху то будет от другой кофтанки

Татьяна Бужак

Если кассир или продавец внимательные то заметят а если заметят то ещё доказать надо что вы поменяли а не продавец ошибся или кто другой поменял. В примерочной же камер нет и врят ли это докажут.