Юлия Соболева

У меня дня 3-4 низ живота нескончаемо болит, голова болит, вчера тошнило, и температура сегодня оказалась, вообще общее

Состояние становится все хуже и хуже. Из-за живота записалась к гинекологу на понедельник, но сегодня начались месячные. Как теперь идти? Живот измучил просто

Марина

идите врач разберется как быть, может ваша проблема к гинекологии не имеет отношения!!!