Ал
Альбина

Болит низ живота справа, температура 35,5. Что это может означать?

Ал
Альбина

Ну сутки (примерно) у вас есть даже при самом плохом раскладе. Если не пройдет - вызывайте скорую однозначно.

Ха
Хариша

Воспалительный процесс в женских половых органах справа. Идти сначала к терапевту, а он направит либо к гинекологу, либо в аптеку.

Любовь

нажралась макаронс белым хлебом, они превратились в комок, было жарко вода (нужная для переваривания) ушла из организма с потом.

Комок макарон затрял и стал препятствием для выхода газов. они теперь ни назад, ни вперед. однако есть там отросток - апендикс, от газов его стало растягивать и болеть.

что делать?

срочно выпить 3 литра холодной кипяченой воды. Если кипяченой нет - можно 3 литра бонаквы без газа.

макароны разжижеют и газы выйдут.

А вот корове - пришлось бы прокалывать живот.

Катюша

пора к врачу, а не здесь впустую писать