Андрей

Заметила, что когда ем лук свежий, возникает боль справа в самом низу живота. Это уже лет 20.

Получается лук жгет аппендикс или там язвочка? 20 лет назад смотрели через задний проход "видеошлангом", прошли весь кишечник - не нашли ничего, хотя говорили, что плохо прочистилась, может не заметили. Что может быть?

Ан
Анютка

значит надо продолжать есть лук) он достал то, что не видят врачи) и только он с этим справится.