Наталия Паршикова

Дорогие девочки! пожалуйста прокомментируйте, я немогу написать все ...не влазит, поэтому сократила в четыре раза

вот подумайте логически!!! Вечер встречи был 1февраля, муж попросился на 01:30...уехал в 22:40, приехал в 03:25. Мой муж очень часто созванивается с одноклассницами, особенно с одной замужней, та замужняя ему говорит: ХОчу развестись но ребенку нет года, да и я мужа не уличила в измене я лишь знаю!! ! и кароче говоря я открываю сейчас детализавцию и вижу: 30.01 В 20:29-разговаривают 01минута: 30секунд, патом звонит ей в 21:03-разговаривает 00:25секунд. 31.01 в 14:40 она ему написала смс. он ей перезвонил 31.01.18:41 и РАЗГОВАРИВАЛИ они 2 минуты.... 1.02(день встречи выпускников) в 22:30он ей позвонил и сказал: Я ЕДУ! (ТОЛЬКО ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ) 02.02 в 01:24 ночи он ей позвонил и они поговорили 18секунд!
и вот подумайте!!! Он приехал в 03:25 ночи!... он говорит: Я выехал в 01:00....и с ментами стоял до 03:00утра... пока развез одноклассников ну и приехал в 03:25
он говорит: Вот менты меня остановили в 01:00...я сразу позвонил валере он приехал (Валера мент)... я смотрю по детализации, что муж позвонил валере в 02:28!!!!
а в 01:24 он позвонил этой девке однокласснице и в течение часа до 02:28 он никому не звонил и мне не звонил!!!! Тоесть он чем то занимался целый час!! ! а выехал он СУДЯ ПО ДЕТАЛИЗАЦИИ в 02:20!!!!ну пока менты остановили и он сразу валере позвонил.. .
И зачем бы он с этой бабой разговаривал 18секунд в 01:24????чтобы спросить, выходи я тебя жду у крыльца и они поехали в гостинницу наверное... ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Анастасия Веселова

Ох уж эта детализация. И где вы ее берете вообще?

Танюша Суденко

часа для секса это очень мало. . пока разденешься, пока примешь душ, прелюдия, сам секс, затем снова душ. . это минимум часа полтора, да ещё и доехать туда и обратно, так что маловероятно..

Оксана Самойлова

дооооо.. . ебался с этой сукой)))

Натали П

обалдеваю

Олеся

Только посочувствовать могу мужику.... Это же надо так попасть!