Света Субботина

ну авайте, удивите меня) ) Как мне найти девушку за 2 дня?) ) пишем реальные ответы)

ОК
Ольга Кулясова

а бабушку тебе не найти?)

Светлана Орлова

просто подойди кто нравиться и начни говорить

Марина Удовенко

выйди на улицу и найдешь в момент, но она ли та единственная которая где-то есть?)

Наталия Мартынова

а те для чего надо? тупо слить? так это дело 15-20 минут. вот если тебе для "жыница" то ета в 2 дня никак не управишься, вспотеешь искать.