Алексей Рубан

Где можно по быстому (за 2 дня) найти девушку? реально спрашиваю, иначе мне не жить

только не проститутку снять а девушку найти! пусть даже чуть легкого поведения но нужно найти! подскажите умоляю!!!

Андрей Курдяев

Вот если найдешь, тогда точно - не жить.

Вячеслав Шишкин

в клубе на шесте.

Татьяна Потапова

Уй ты хосподи.... да не живи!
Девушки вокруг ходят пачками, их искать вообще не надо.

Ольга

Ё-моё! Может быть уж тогда сексшоп подойдет?: -))

Лена Холодкова

а в чём причина? скажите.... вас бросила девушка.. . и вы что бы не грустить быстро переключаетесь на другую

Максим Афанасьев

Если бы проблема была на столько серьёзна, ты бы не задавал тут глупые вопросы, а метался бы в поисках

Артур К.

Максим, что случилось? Если хотите продолжить переписку напишите в личку.

Денис Лихой

На улице познакомиться? А деушка для каких целей?

Жадоба Star

Закажи по телефону тёлку