Tatiana R

У девушки задержка 2 дня, что не так?

Всегда предохраняемся. Месячные у нее не постоянные (то есть, могут 17 прийти а могут и 22(обычно в этот промежуток)) . Живот не болит у нее, и ни одного первого симптома беременности нет. Последний половой акт был 2 недели назад. Давно у нее была киста, но потом вроде как вылечили. Подскажите? ! Прошу без издевательств.

Сергей Пешехонцев

погода меняется, и по месяцу задержка может быть)))

Armine Movsisyan

до недели задержки бывают иногда, на гормональном фоне, это не обязательно беременность, но на всякий случай сдайте тест ХГЧ

Арчибальд Ледов

нормально всё. тем более после болезни. либо беременна либо пусть ждёт. если сильно переживает то пусть идёт к гинекологу. по моему ничего необычного.