Кристина

Девушка сидит и грустит ...спрашиваю, что случилось, она отвечает ничего особенного и уже 2 дня.... что делать

Александр Мизерник

подарите что-нибудь приятное) ) обнимите

Елена

Артур, очень мало информации.. . Вам знакома эта девушка? Попробуйте развеселить её или просто поговорите по душам.. . Возможно, это просто печальное настроение

Светлана Мосина

если девушка для тебя просто друг, то и не приставай, всё равно не скажет. А если твоя любимая и ты с ней уже шурум-бурум, то значит нет у вас доверительных отношений. Всегда надо выслушивать девушку и не обрывать её и не смеяться, если она несёт чушь и не срываться на неё. Может она просто уже боится твоей реакции. Пообещай ей, что в любом случае ты не будешь кричать на неё и что вы должны быть единое целое и у вас не должно быть секрктов друг от друга. Ну а если не скажет, то оставь её в покое и постарайся больше не совершать ошибок в плане общения, завоевать доверие снова придётся долго.

Анна Хамарито

Vozmite eio za ruku i idite guleati..v mir realinii, gde krasivaia oseni...)

Лена Ком

Подождите.