Владимир Пронин

Мне нужна фотография мужских ног в точно такой же позе как на фотке каторую я кинул

только мужские и волосатые ноги с трусами в точно такой же позе как на фотографии каторой я кинул я влип помогите пожалуйста покидайте свои фотки

Нюрочка Меркулова

уже не отмажешься

Ольга

гыыыы попался метросексуал

Светлана Лимперова

Ага... девушку значит всему миру показал. Она доверилась-лично тебе фото сделала.... а ты как блядь поступил-всем показал. А свое фото для неё сышь сделать. и по каким интересно причинам.... ахаха-не трудно догадаться. рассказать бы бедной девушке о таком парне прекрасном) она рада будет!!!!