Наталья Кирсанова

Проблема с беспроводным интернетом Постоянно пропадает связь, после диагностики все работает. Что не так ?

в этой комнате еще один ноут и регулярно планшет включен, они работают отлично

Софья Буланова

Вай фай не дает стабильную связь

Denis

Значит вот в чем проблема, модем с пола убери, повыше поставь. Закрепи антенну, что бы не болталась. Не хватает радиуса действия роутера, помести в центр квартиры, если не помогут махинации, то тогда более детально почитай. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]