Константин Загаров

World of tanks самопроизвольно закрывается. Что делать???

Игра World of tanks закрывается во время боя... оказываюсь на рабочем столе.. пока перезапущу, естественно, меня уже убили.. и так всегда происходит.. за бой до 5-6 раз. . Уже всё перепробовал.. . менял оперативу, поменял термопасту на проце, установил новый директикс, запускал от имени администратора, ставил совместимость с разными системами, ставил чистый клиент, пробовал без модов, обновлял дрова на мамку, на видео карту.. . один фиг - всё по прежнему! Винда 7 - ка 32 - разрядная, ОЗУ 4гб, видюха GF 630, проц АМД Атлон 64Х2 5600+ 2.91 гц.. . пожалуйста помогите советом???

Александр Макаров

Это либо ядро системы работает с ошибками,
*либо в системе есть вредоносное ПО, которое нормальной работе мешает.
проще всего, исправляется при помощи этого:
rising-antivirus.ru
или,
можете просто переустановить винду.

Мария Синельник

удали все моды

Таня Кремнева

У меня из-за модов была такая проблема. Ты случайно в автозагрузку их не поставил?

Ольга Алексеева

удали полностью папку с настройками (на форуме однажды вычитал - мне помогло)

Наталия Денисенко

открываю ярлык ворлдофтанкс и открываеться окно белое и сразу выкидует

Алексей Есин

Поздравляю. У меня тоже самое. Комп скорее всего не тянет. P.S. модов нету.