Екатерина Трубицына

мафия 2 проблема с тенями что делать не знаю

Они есть, настраиваются, но совершенно неправильные. Их отображение зависит от поворота персонажа. Я предполагаю, что неправильные только тени от солнца, тк в помещении все нормально, а при выходе на улицу просто все шиворот навыворот. тени кривятся в разные стороны.

у меня ноутбук Acer apire v3 571g, там geforce и intel) качал много репаков, ни чего не выходит ) если вы реально знаете как решить проблему, помогите)

Татьяна Бужак

хз, у меня все нормально