Катерина Небольсина

Пишу Икону на которой Иисус замотаный в окровавленый флаг Украины, одетый в мотоциклетный шлем с РПГ в руках, круто?

Егор Сосков

обязательно покажись ветеринару, может тебя еще возможно вылечить

Анастасия Ускова

Соплежуй ты! Куда тебе иконы писать? Карикатуру от иконы отличить то можешь? Засранец!

Алексей

С такими вещами шутить нельзя, да ты и сам это скоро поймешь Вот тогда и впомнишь круто это или нет Помяни мое слово

Ро
Роман

Херня.... Начинай с фразы: "Пишу на сапоге убитого беркутом товарища.... Москали напустили морозу"

Виталий Соснин

это уже терминальная стадия... пора усыплять клиента

Бонна Ивентовна

Диагноз на лицо. Что ж ето вас таких развелось много так?

Ва
Василий

ты чё, тайный хохляцкий муж пусси райот?

Дарья Лапшинова

покажи себя лучше, а то я сам представлю

Максим С

товарищ бредит

Александра Волчкова

почему исус, может лучше родина мать

Гу
Гульназ

Иисус - в смысле, еврей?

Адалат Камильевна

Андрей Рублев ты наш!

Виктория Дайнеко

А где табличка: "Царь всея Украины" ?