Ровшан Вихров

Если мужчина толстый, и у него гормональные нарушения, если он похудеет: 1) придут ли в норму гормону? 2) грудь похудеет?

Сергей Демин

По поводу гормонов лучше с эндокринологом посоветоваться.
А похудеть по идее должен во всех местах.

ОК
Оксана Кунцевич

3) молоко ли закончиться и семя появиться? Да!

Ксения Зурина

Честно говоря, не знаю, лечится ли такая полнота, которая уже с гормональными нарушениями. Вам лучше с врачом проконсультироваться. Вроде бы можно, если сесть на строгую диету, но только под присмотром врача.

1 2

Если лишний вес из-за гормональных нарушений, то сначала надо привести в порядок гормн. фон. Бороться с проблемами полученными из-за веса, поможет похудание (но если у вы уже горм. нарушения заработали, то лучше к эндокринологу обратиться) . Грудь - это жир, естественно с уменьшением веса и она худеть будет. Только вес резко сбрасывать нельзя, кожа не успеет подтянуться и для организма стресс.

Елена Голикова

эти вопросы надо обсуждать с врачом, потому что от гормонального сбоя и полнота вероятно, если вы конечно не ведете неподвижный образ и не уничтожаете тонны продуктов. А что касается груди, так она тоже уменьшится если вы вдруг похудеете