Фаррахов

если человек толстый у него проблемы с сердцем там повышенно а если он похудеет придет ли в норму сердце и давление?

или так и останется сердце даже если похудел?

Ев
Евгений

Да. Уменьшится огромная нагрузка на сердце, которая возникает у людей с повышенным весом при малейшем физическом напряжении. Сердцу не придётся работать в постоянном усиленном режиме, гоняя кровь по большой массе тела. Постепенно всё придёт в норму.

Константин Половинчиков

А у худых давление, то им что поправиться надо?

Михаил Малютин

разумно худеть и все придет в норму..

Василий Трофименко

Если болячка есть, то она и будет. Хоть полней, хоть худей.