Настюшка

я начал заеиматься спортом и у меня начало болеть сердце. повышенное давление и пульс не в норме

Занимался было все нормально, потом начал давать большиенагрузки и началось

Теперь перестал заниматься думаю может лучше будет

На
Наталья

Спортом нужно начинать заниматься постепенно, поэтапно увеличивая нагрузки.

Леонид Савушкин

Сердце вроде не болит в том смысле как может болеть рука или нога. А в спорт надо постепенно втягиваться.

Яш
Яшка

Обследуйся у врача. К терапевту, он направит куда надо. Снижай нагрузки.