Александер Шевцов

Где путин будет встречать свою старость, играться с внуками ?

Дмитрий С.

Исключительно в России. В других странах его схватят и будут судить в США.

Олеся Сизова

Зачем те чужая старость, беги от нее

Марат

ну а где Горбачев свою старость встретил? там же и Путин. Дома в кругу родных.

Алексей Буянов

Как любой другой глава оккупационного правительства, за пределами оккупированной территории!

Ольга Егорова

ну уж точно не там где ты !

Маргарита Зозуля

Играются с членом, а не с внуками.