Лена Богданова

Как думаете когда Путин будет умирать от старости, он признается в чем нибудь? может у него совесть проснется?

Инесса Ибрагимова

В чем ему признаваться? Что оппозицию душил?
Так и так буду делать!

Ирина Теплова

у В. В. Путина СОВЕСТЬ чиста.

Катя

Наврят-ли.

Sweet Kitty

Вы когда делаете что то вы всегда осознаете что делаете правильно? Так с какой стати ему в чем то раскаиваться? Он более чем уверен что он поступает верно

Ви
Виктория

К эту времени он себя убедит, что он великий благодетель и реформатор.

Cвета Гурова

признается.. . приемнику.

Нурланltnurik

если у Путина не хватает где-то совести, что ж говорить обо всех остальных политиках.
Большинству политиков надо брать пример с ВВП

Алена Алена

Уважаемый, вспомните ли свои грехи, признаетесь ли вы в них, проснется ли совесть у вас -?
Если вы не можете ответить на этот вопрос в отношении себя - зачем спрашивать нас о Путине?