Дмитрий Гаврилов

Какие уроки нужно сдавать для того чтобы пойти на программиста

И почему

Зоя Крупина

Я в свое время предварительные в пед. на учителя математики-информатики сдавал - математика устно и письменно, потом диктант 🙂 Но в итоге пошел в политех на инженера-программиста - были тесты сразу по трем предметам - математика, физика, русский язык. Так что предметы будут примерно такие.

Александр Романцов

информатика, математика-однозначно