Tik Tak

подскажите как устроится на роботу газпром

Ру
Руслан

Ну, во -первых-подтянуть русский язык и хорошо закончить школу. Нужно хорошо знать физику, химию-как минимум. Окончить универ народных хозяйств или энергетический факультет, инженерный, газовой промышленности и пр. иметь опыт работы, иметь голову и опыт, в газовой промышленности в райгазе поработать, приобрести связи и знакомства в Газпроме и если вы нужный специалист-вас возьмут. опять-смотря кем, позвонить в отдел кадров, быть хорошим опытным спецом-тогда могут взять на газовые вышки-качалки

Александр

Русский язык подтянуть для начала...

Денис

Идёшь в отдел кадров и устраиваешься! )))

Ал
Алексей

Если рабочим, то обратитесь в рекрутерское кадровое агентство.