Лариса Колесник

Как устроится в ГАЗПРОМ

Геннадий Терёшин

Копи деньги на взятку

Ha
Hakan

Все вакансии, их довольно много, на их сайте.

Андрей Ющуков

Рисуешь резюме, топаешь к ним, говоришь, хочу работать 🙂

Анна Шикова

Обратись в любой филиал Газпорома, при наличии у тебя подходящей специальности возьмут без проблем - у них высокая текучесть кадров, а зарплата - одна из самых низких в газовой отрасли.. . Или ты в топ-менеджеры сразу собрался?

Илья Гордеев

Если начинать с ГП (газового промысла) , то очень просто: поступаешь в ПТУ гг. Надым, Н-Уренгой.. . Практику проходишь на ГП, там же и трудоустраиваешься по окончании.