Лебедева Надежда

у меня вокруг соска вылезли пупырашки что это

Алёна

так должно быть не ищи болячки если им нужно они сами тебя найдут

Макс Хомяк

Холодно.

Юлия Уварова

Так бывает во время беременности, это железы!

Ма
Мадина

Посмотри повнимательней может у тебя и тараканы заодно повылазили))))))

Irinka Gosteva

это узелки монтгомери. Они бывают у всех, их количество и расположение по ареоле индивидуально. Появляются они на так называемой зрелой груди, т. е. сформировавшейся или готовой к грудному вскармливанию уже никуда не денутся, их основная задача - обеспечивать жировой баланс кожи молочной железы.

Александр Бовт

у меня тоже в 14 недель появились, так надо)

Кн
Кнопочка

без фото здесь никак не обойтись .