Денис Денис

какой смартфон у вас для чего вы и спользуете его

Екатерина

Нокия Люмия- для всего, но в игры не иргаю, мультик-ребенку показать, список покупок-очень удобно, всякие заметки делать, будильник, ежедневник, короче, классная вещь!!!

Екатерина

гелакси, это мой комп, при удаленности от основного компа моего, не более, музыку в наушниках слушать я не люблю - на работу купила колонки, в машине слушаю магнитолу

Альбина

у меня и галакси в ящике в прихожей. а в сумочке нокия-пенсионерка...

Ол
Ольга

Леново. Использую чисто как камеру.

Марина

Пока Sony Ericsson xperia Arc S - пользуюсь ативно камерой, вайбером (и другими приложениями для общения онлайн) , вконтакте, браузер, заметки. А завтра муж подарит Айфон 5))

Ан
Анютка

Samsung S6102 Galaxy Y Duos. Испльзую как телефон, читаю электронные книги, в игры играю.