Валерия

Теперь Дормунт всегда будет лидером?

Никто не побидит великий клуб из Баруси

Анна Ромашова

Ещё димка не сказал своего последнего слова

Вячеслав Терехов

мне непонятно ты по русски ни город написать правильно не можешь, ни название команды этого города. Какое тебе к ней дело вообще? Ты живёшь в Германии? Так, и тусуйся на форуме местных фанатов. Тут что ты хочешь доказать? И кому? Людям в РФ всё равно сможет ли Дортмунд больше не проигрывать или нет. Даже если и не будут проигрывать - от этого болельщикам в РФ ни холодно, ни жарко

Екатерина Трубицына

Бавария дортмунт раком загнет: D

Юлия Селезнева

этот Дортмунд на 3-м месте сейчас

Наталья Гришукова

ДОРТМУНД ЛИДЕР НЕ СПОРЮ, НО ПОСЛЕ БАВАРИИ

Мария 89

Дортмунд недавно 2 раза подряд стал чемпионом, но это было потолком той команды. Ныне Юрген строит новую команду. Ройс, Мхитарян, Обамеянг уже вписались в состав. Кого возьмут на замену Левандовски - пока загадка.