Макс Рухманов

Что значит в футболе лидер раздевалки?? ? ЧТо означает лидер раздевалки?? ? как понять

Влад Кравченко

Тот кто заряжает команду на борьбу, делает хорошую атмосферу внутри коллектива.

Мария Верютина

у кого самое секси тело, наверное

Ваня Власов

тот, кто может по разным причинам, даже редко выходить на поле чаще оставаться в запасе, либо на самом поле не показывать феерической игры, но при этом, уважаем всеми внутри коллектива, является тем клеем, который склеивает коллектив, поддерживает атмосферу. например лиссабонский Спортинг выбрал капитаном запасного вратаря, учитывая, что основной Руй Патрисиу, шансов его вытеснить практически нет. тем не менее авторитет этого человека неприкасаем