Марина Броило

Если бы она спросила: Кого ты любишь больше, меня или ФУТБОЛ вы бы сказали ФУТБОЛ и она бы ушла так и не поняв что.. . что?

Саша Белый

Что футбол вечный. Он не постареет, у него нет месячных, он не ревнует и у него не отвиснут титьки

Вл
Владимир

пускай на хер идёт

Елена Колесник

Ты 100% принц Мудакушка

Шамиль Саидов

... без футбола Я уже вовсе и не Я, а другой человек.... А хотелось бы, чтобы она все же МЕНЯ любила.

Ро
Роман

Умная так не спросит.

Ирина Чижова

что я не закончил фразу "...люблю меньше, чем тебя"))

Глеб Лапков

Есть Дибилы фанаты, есть дибилки фанатки, а умные девушки дибилам подобных вопросов не задают.

Ольга Гусева

что Карпин Валера долбится в жопу.