Владимир Баландин

Подскажите, какая профессия может быть у мужчины данного типажа и чем он в жизни может увлекаться?

Михаил Гладков

Безусловно такое определяют не по внешнему вину, но могу сказать одно - это творческий человек. Творческим людям обычно присвоено чувство стиля. Я его вижу почему-то фотографом. Но, он может работать и обычным инженером, просто отлично одеваться. Вот и всё

Mustafa A

Музыкант

Иринка

Чем угодно! Дизайнер, музыкант, художник, певец...

Ольга Филатова

Мозги, а не типаж определяют выбор профессии. Главное не форма, а содержание. Ну а конкретно этот работает в цирке. Думаю, - клоуном.

Алиса

ну одеть такую шапку мог только тупой. говорит фразами .очками закрывается чтобы казаться лучше. абсолютный лузер. ищет богатую бабу. сам ноль, таких много сейчас. может и актер. но актеры умом не блещут, там другое надо,

Людмила Туркина

творческая работа

Екатерина Мирошниченко

Видно, что человек творческий