Сергей Резанов

Много лет не носил зимой перчатки, пока не прочел про то, как это вредно. Теперь не могу определить какие лучше купить.

Из какого материала перчатки получаются очень теплые, но при это МАКСИМАЛЬНО не сковывающие движение рук? Или посоветуйте, пожалуйста, перчатки каких производителей получаются более качественными и являются очень востребованными?

Я хочу их с ebay заказать.

Андрей Лебедев

купи варежки, в них теплее, так как пальцы согревают сами себя

Прямицын Денис

а на рынок или в магазин пойти купить и заодно померить? ведь разной толщины бывают, смотря на какую погоду.

Александр Киселев

зачем перчатки? Купи лучше варежки шерстяные

Sharif Akilov

Во многих магазинах продаётся " термобельё" вещь класная)) В них ни холодно, ни жарко)) И удобные к тому же)) Перчатки такие есть вот фото: