Рома Устинов

Apple iPod touch (5th) С iTunes музыка не переносится на iPod. iPod новый, пробовал восстанавливать - не помогло.

Женя

Купи вот такую флешку и забудь про iTunes навсегда.

Баxa

Ты галочку то поставил в разделе медиатека-музыка, что ты хочешь синхронизировать музыку вообще? По фото кажется что нет!

Юля

Ну не удивительно :)) Проверь обновление iTunes если последняя версия, то создаём плейлист, кидаем в него, то, что нужно перенести на iPod, в окошке /что на картинке/ жмем вкладку музыка, отмечаем галочкой созданный плейлист, далее жмем вкладку общее, ставим галочку на против - обрабатывать в ручную и снижать до 126 мб, жмем синхронизировать :)))