Олька Бурова

Снять квартиру за 50 тысяч для девушки дорого или не очень? Помогите!

Сила мейлру! Нужна помощь. Я решила жить отдельно. После просмотра съемных 1-комнатных квартир (ну вы сами знаете, в каком они состоянии) понравилась одна квартира на Шаболовской. Студия в старинном доме, небольшая, но милая, как-раз для одной девушки подойдёт. Но стоит она 50 тыс+коммунальные. Зп у меня 80. Т. е, логично предположить, что после оплаты аренды жить будет почти не на что. Но квартира очень нравится, а я такой человек, что не могу жить там, где не нравится, даже с целью экономии денег. Как бы вы поступили на моём месте?

Вл
Владимир

Или : 1. зарабатывать больше. 2. Искать дешевле. 3. Жить с родителями.

Алёна Евтеева

Снимайте какая нравится, может найдете еще подработку небольшую. на все хватит

Ольга Афанасьева

Ты правда не знаешь выход, принимая во внимание ситуацию и твои амбиции, или прикидываешься?