Дима Комаров

Не заводится Nisan primera 2006г. Глючит электроника.

Внезапно перестала заводится машина. Просто не срабатывает стартер. Поклацав немного сигнализацию и нажав на кнопку "Валет" она завелась. После первого раза стала стабильно глючить! Включая зажигание не преисходит никаких действий! На Экране пишет "Подождите пожалуйста". После нескольких попыток она заводится! На панеле мерцает красная машина с колючем, а когда просто красная без ключа она заводится!

Сигнализация "Пантера"

Иванова Мария

иммобилайзер глючит! моргает с ключом-это ключ не читается! сигналка тут не причем, хотя возможно и она стартер блокирует, если есть еще один ключ то попробуй другим ключом попользоваться!